• Xmotorstore Payments

    Xmotorstore Payments
  • Prezzo scontato
  • Nuovo

Ohvale Carburatore dell'Orto PHBH28 190 R01.AS.0307.L

R01.AS.0307.L

Ohvale Carburatore dell'Orto PHBH28 190
Codice: R01.AS.0307.L

207,34 €
201,12 € Risparmia 3%
Tasse incluse
Quantità
Disponibile

Descrizione

Ohvale Carburatore dell'Orto PHBH28 190
Codice: R01.AS.0307.L

Dettagli del prodotto
R01.AS.0307.L

Scheda tecnica

Applicazione
Ohvale
Compatibile con
Ohvale
Tipo motore
4 tempi
Cilindrata
190 cc
Modello
Gp-2
Modello
Gp-0
16 altri prodotti della stessa categoria:

Riferimento: SEMI FLAT METALLIC BLUE

Marca: HJC

Casco Hjc i91

Casco Hjc i91 Nel nuovo casco di Hjc i91 possiamo trovare: -la doppia omologazione (P/J) -Calotta in policarbonato composito avanzato con regolazione mentoniera regolabile in policarbonato: Leggero, con vestibilità e comfort superiori grazie all'avanzata tecnologia CAD . -Pinlock Ready HJ-33 VISIERA: offre una protezione UV del 99%, rivestimento...

Prezzo 199,92 € Prezzo base 249,90 €
Più
Disponibile

Riferimento: MC5

Marca: HJC

Casco Hjc i91 Arven

Casco Hjc i91 Arven. Nel nuovo casco di Hjc i91 possiamo trovare: -la doppia omologazione (P/J) -Calotta in policarbonato composito avanzato con regolazione mentoniera regolabile in policarbonato: Leggero, con vestibilità e comfort superiori grazie all'avanzata tecnologia CAD . -Pinlock Ready HJ-33 VISIERA: offre una protezione UV del 99%, rivestimento...

Prezzo 231,92 € Prezzo base 289,90 €
Più
Disponibile

Riferimento: C10-diablo-mask

Marca: HJC

Casco Hjc C10 Diablo Mask

Casco Hjc C10 Diablo Mask. Calotta in policarbonato avanzato: Leggero, vestibilità superiore e comfort grazie all'avanzata tecnologia CAD . Sistema di ventilazione a canalizzazione avanzata "ACS": Il flusso d'aria completo, da fronte a retro, fa defluire il calore e l'umidità verso l'alto e verso l'esterno. Flusso d'aria completo da fronte a retro: 3...